IV Летняя творческая школа «Золотые таланты» — день седьмой!!!

16.06.2022 в Летней творческой школе продолжилась работа по всем направлениям. Участники и педагоги ЛТШ активно готовятся к заключительному мероприятию. Состоялись репетиции сводных творческих коллективов участников: симфонического оркестра, хореографического ансамбля, фольклорного ансамбля «Русский праздник».

Сегодня к мастер-классам приступили заслуженный работник культуры РФ, почетный работник среднего профессионального образования РФ, кандидат педагогических наук, профессор кафедры фортепиано БГИИК Курганская Ольга Александровна и ведущая солистка-вокалистка  Белгородской государственной филармонии Зольникова Галина Борисовна.

Вечером на территории отдыха «Вместе парк» состоялся отчетный концерт участников ЛТШ. В мероприятии приняли участие солисты — яркие представители различных музыкальных специализаций школы, а также юные композиторы — участники, которые представили свои сочинения слушателям. Ребята тепло поддерживали друг друга, сопровождали каждое выступление бурными аплодисментами. В завершении мероприятия детей ожидал приятный сюрприз от организаторов ЛТШ: памятные именные сертификаты  и огромный праздничный торт с чаепитием!!!