IV Летняя творческая школа «Золотые таланты» — день четвертый!!!

Каждый новый день в Летней творческой школе — это маленькое открытие для юных участников. Продолжаются мастер-классы по специализациям: фортепиано, академический и народный вокал, скрипка, духовые инструменты, хореография и изобразительное искусство, уроки актерского мастерства и видеоблогинга. С сегодняшнего дня приступили к работе: преподаватель ГМПИ им. М.М. Ипполитова — Иванова Зяблицкая В.А. (академический вокал); доцент, преподаватель МГК им. П.И. Чайковского Титова Т.Г. (фортепиано); преподаватель ВГИИ, дирижер Губернаторского эстрадно-духового оркестра Харьковский Д.О. (духовые инструменты); старший преподаватель ГБОУ ВО БГИИК Поляков А.Е. (скрипка). Начались занятия по сольфеджио и теории музыки преподавателя Академического музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского и МССМШ им. Гнесиных Тимченко В.Н.