27.11.2020 — были подведены итоги детского изобразительного конкурса учащихся ДМШ, ДШИ, ДХШ «П.И. Чайковский — глазами детей». По итогам работы профессионального жюри и онлайн голосования были присуждены звания лауреатов 1, 2, 3 степени  и гран-при.

В ДМШ № 5 состоялось торжественное награждение участников выставки, были вручены дипломы и памятные подарки.

Специальный приз от Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» получили лауреаты гран-при и 1 степени в старшей группе. Им вручили сертификаты на поездку в г.Санкт-Петербург для стажировки в рамках Международной программы «Профориентация юных художников».

Поздравляем победителей выставки! Желаем вам дальнейших побед и творческого вдохновения!

Благодарим Благотворительный Фонд «Искусство, наука и спорт», руководителя проекта «Класс от маэстро» Юрате Генриховну Юшкявичюте  за поддержку одаренных детей и возможность реализовать свой талант.

Итоги онлайн голосования:

«П.И. Чайковский – глазами детей»

I место — Поляновская Яна, 12 лет, «Времена года», преподаватель Бессонова Ирина Владиславовна, МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1», г.Старый Оскол – 427 голосов

II место — Ахтямов Александр, 11 лет, «Вальс цветов», преподаватель Рощупкина Оксана Михайловна, МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1», г.Старый Оскол – 363 голоса

III место — Хоркина Дарья, 14 лет, «Лебединое озеро», преподаватель Зенина Лариса Михайловна, МБУ ДО «ДХШ» г.Старый Оскол – 273 голоса

IV место — Баширова Екатерина, 15 лет, «Щелкунчик», преподаватель Горшенина Людмила Александровна, МБУ ДО «ДХШ» г.Старый Оскол – 247 голосов

V местоГорковенко Анна, 14 лет, «Осень», преподаватель Фоменко Вера Ивановна, МБУ ДО «ДМХШ города Белгорода» — 204 голоса.

Результаты конкурса

Фабрика ФорматовIMG_6943