Уважаемые родители и жители города!

В 2019-2020 учебном году Детская музыкальная школа № 5 продолжает занятия по платным образовательным программам:

•   дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Музыкальный инструмент — Гитара», срок обучения 3 года;
    •  дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Раннее развитие в области музыки «Музыкальная азбука», срок обучения 2 года,
  •  дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Раннее развитие в области хореографии», срок обучения 2 года.
         С 1 сентября 2019 года МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» приступает к реализации дополнительной общеразвивающей образовательной программы «Музыкальный инструмент — фортепиано» (срок освоения 2 года, возраст 5-7 лет, индивидуальная форма обучения).

Занятия искусством (в любой форме) помогают детям развивать не только слух и ритм, но и память, внимание, координацию, интеллект, усидчивость и многое другое.

Приглашаем всех желающих и заинтересованных привить любовь к музыке, сформировать музыкальные эстетические вкусы, вовлечь детей в процесс музицирования, воспитать грамотного слушателя, понимающего серьезную музыку!

Заявления на обучение принимаются понедельник — пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 ч. по адресу: г. Старый Оскол, м-н Жукова д. 30 Б.

Информация по телефону (4725) 32-53-95.