Конкурсы ДШИ №5

IV Всероссийский конкурс юных пианистов – обучающихся ДМШ, ДШИ «Классика Белогорья» 28-29 марта 2024 г.

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса юных пианистов «Классика Белогорья».

График проведения

Результаты «Музыкальный Сувенир»

IV открытый межзональный конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СУВЕНИР»

Положение о проведении IV открытого межзонального конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СУВЕНИР» 21 февраля 2023 года

II Всероссийский конкурс юных пианистов – обучающихся ДМШ, ДШИ «Классика Белогорья»

График проведения, список участников II Всероссийского конкурса «Классика Белогорья» 30-31 марта 2022 г.

Положение о проведении II Всероссийского конкурса юных пианистов – обучающихся ДМШ, ДШИ «Классика Белогорья», 29-31 марта 2022 года

Список участников регионального этапа II Всероссийского конкурса юных пианистов – обучающихся ДМШ, ДШИ «Классика Белогорья»

Результат проведения регионального этапа II Всероссийского конкурса юных пианистов – обучающихся ДМШ, ДШИ «Классика Белогорья», 11 марта 2022 г.

Результаты II Всероссийского конкурса юных пианистов  «Классика Белогорья» 30-31 марта 2022 года

IV открытый межзональный конкурс ансамблевой и оркестровой музыки для учащихся ДМШ и ДШИ «СОЗВУЧИЕ»

Сводный протокол IV открытого межзонального конкурса ансамблевой и оркестровой музыки для учащихся ДМШ и ДШИ «Созвучие» 18.02.2022г.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении IV открытого межзонального конкурса ансамблевой и оркестровой музыки для учащихся ДМШ и ДШИ «СОЗВУЧИЕ» 18 февраля 2022 г.

III межзональный конкурс народного танца «Русский перепляс» для учащихся хореографических отделений ДМШ, ДШИ

ПОЛОЖЕНИЕ III межзонального конкурса народного танца «Русский перепляс» для учащихся хореографических отделений ДМШ, ДШИ 25 февраля, 2022г.

Результаты IX межзонального конкурса юных пианистов-исполнителей современной музыки «Дебют»

Уважаемые друзья! Продолжается работа II межрегионального Форума классического искусства, посвященного 130-летию со дня рождения С.С. Прокофьева.

26, 27, 28 октября состоятся мастер-классы преподавателей Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова по специализации «Изобразительное искусство». Приглашаем вас на занятия.

Список участников мастер-классов по специализации «Изобразительное искусство» II межрегионального Форума классического искусства, посвященного 130-летию со дня рождения С.С. Прокофьева 26-28.10.2021

Уважаемы друзья! Рады сообщить об утверждении списка участников II межрегионального Форума классического искусства, посвященного 130-летию со дня рождения С.С. Прокофьева!

Ждём вас на мероприятиях Форума!

График проведения мероприятий будет размещаться в группе форума в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/forum_maestro

СПИСОК участников II межрегионального Форума классического искусства, посвященного 130-летию со дня рождения С.С. Прокофьева 22 октября – 17 ноября 2021 года

Положение о проведении II межрегионального Форума классического искусства, посвящённого 130-летию С. С. Прокофьева

Результаты I Всероссийского конкурса юных пианистов «Классика Белогорья»

Скачать

Подробные списки участников по группам и график выступлений будут опубликованы на официальном сайте ДМШ № 5 и в сети ВКонтакте 20 марта 2021года. В случае неблагоприятной эпидемиологической обстановки в вашем регионе возможно участие в видеоформате. Просьба сообщить об этом заранее по телефону 8(4725)32-53-95 или на e-mail: uk-dmsh5@mail.ru.